Вы бы как сделали?

хочу заказать альбомы с фотографиями с моря , где мы отдыхали 3 года подряд...
и не знаю как лучше - иди три разных маленьких альбома или один большой сразу за все года ?)) фоток много... и все кажутся важными))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1 БОЛЬШОЙ СО ВСЕМИ ФОТКАМИ, КОТ НРА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
раз тематика одна --- то сразу в один большой альбом!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Купи себе рамку со слаид шоу скинь их на флешку и любуйся всегда )
Я противница фотоальбомов, для меня это хлам который занимает место)

Верховный Наставник (111345)
Мне кажется,лучше все если будут в одном большом альбоме )))
Хранитель Истины (339764)
Ну если все важные..то лучше три)))
Привет, моя Радость!!!!))
Наставник (49570)
Мне кажется каждый год в отдельный альбом.
Привет,Аллочка)))
Лучше сделать красивый видеоальбом из фоток.
Да и программа есть замечательная для этого.