странная тут ситуация... тёти собираются по двое-трое-четверо и набрасываются на одного мало-мальски выпендрежного мужичка, что аж перья летят. Это называется "жить дружно"?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242672)
Вот бы на меня кто набросился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они за этим сюда и таскаются , выпендрежники наши
Просветленный (715073)
Уж,прямо обидели бедных..ничего ...посидит ощипанным..)))
Наставник (82516)
Это называется, псевдосолидарность))))))
не замечала такого,ну пару человек могут написать,что им не нравится,но что бы набрасываться))))))))ну и пусть не приходят если они такие пугливые)))))подумаешь))))))
Хранитель Истины (339808)
выпендрёжный..это тот, кто врёт, отбирает подарки обратно,хамит и пиарит свои "какашки"???)))
набрасываются это ещё хорошо...... по сравнению с тем, что могло быть)))
Верховный Наставник (115920)
Нет это один выпендрежный мужик со своими допаками атакует ))
Наставник (73047)
Уж прям набрасываются))) Так...погрозили тапком и указали на место...
Наставник (49570)
Он переживёт)))
Добрый день))
Это называется легкий флирт
Привет))