Девачки, а вам когда жилось лучше, До замужества, или после??:))

После это в смысле в замужестве, чет я намудрила)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233542)
Мне хорошо и ДО замужества было ,
и ПОСЛЕ замужества ...в смысле после развода ...
В замужестве тоже было хорошо , но не так ,
как до и после ;-)
Во ! Я тоже намудрила ...кажется :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
интересно
Верховный Наставник (102968)
Знать бы ещё какое именно замужество интересует...)))
Скажу честно - СЕЙЧАС!))
Просветленный (715110)
Спрашиваете...конечно до замужества и до детей...чего тут думать))))Как вспомню...эх((
Верховный Наставник (128038)
Во время)) Мне сейчас замечательно))
До замужества я была маленькая. А детство у меня было счастливое) привет)
Гроссмейстер (8315)
это две разные жизни и обе удались)
даже не знаю....тогда беззаботность и молодость была,а сейчас мудрость и опыт....думаю у меня все равномерно по-своему....
Просветленный (644312)
и так хорошо,и так. мне с мужем подвезло- он не приставучий и не гундосит. просто неудобно как-то сильно наглеть. так что- всяко хорошо. я одиночество плохо переношу... а носки я его приучила в грязнульку складывать,так что-нет проблем)))
В плане отношений???? После ЗАГСа мужики расслабляются....теряют тонус ...Так ,что жить намного лучше до брака))))
Специалист (513)
До замужества хорошо, после еще лучше, а после развода так вообще замечательно!))
Во время.
я до замужества провела прекрасные 17 лет жизни , училась в школе , гуляла с подружками ))
Хранитель Истины (324334)
В замужестве.. Оно меня как-то дисциплинирует)))))
Не всю же жизнь оторвой быть?
После развода лучше всего.
везде есть свои прелести.. иногда хочется вновь на свиданку, да чтоб на всю ночь, да по клубам, а потом пешочком под луной....
но лучше мне именно сейчас, потому что сейчас у меня есть многое, о чем тогда только мечтала, в том числе и муж... вот и наслаждаюсь)))))
Мудрец (22635)
Одинаково, особо ничего не изменилось! вообщем ОТЛИЧНО!
С мужем всяко лучше, чем с родителями. С ним хоть пот р ахаться можно)))))