Магистр (1795)

А вы читаете цитаты,которые выбрасывают верующие?Как вы относитесь к ответам из цитат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пытаюсь))) иногда понимаю, что заворот мозга мне обеспечен, потому как понять то, что там вещают всякие преподобные, я порой не в силах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интересны мысли самих верующих. Но отсутствие мыслей они, к сожалению, заменяют цитатами. Отрицательно.
Нет, не читаю-мне лень их проверять.Я читаю только тех, кто что-то говорит своими словами. И то редко... если интересно говорит...
Наставник (71931)
Только если заинтересован вопросом)