Забросить бы тебя на сотню лет назад, КЕМ ты хотел быть (и не желал) и ПОЧЕМУ??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ленином на броневике) Шутка) Это уже слишком амбициозно) Хотел бы быть крестьянином, жить в

заброшенной деревушке спокойной и размеренной жизнью на природе, выращивать всяческие овощи-

фрукты) Самое главное, что там бы не было телевидения, радио, интернета и прочих СМИ, которые

доводят почти до безумия) Ведь в настоящее время очень многие стараются убежать от этого в те же самые

сады-огороды, чтобы отдохнуть и набраться духовных сил) Доброго, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эмигрантам в США
Наставник (38267)
В городе N
Наставник (79574)
безногим инвалидом

ну иго н а х... эти войны
Верховный Наставник (211042)
ответ мой будет ироничен

мне как то здесь в Ответах кто то написал , что мои стихи напоминают раннего Есенина )

ну конечно же собой _)
я слишком уж индивидуален , что бы не cобою быть .
sl
___________
Привет , Мариша!_)
Просто - БЫТЬ...Думаю мне там было бы уютнее

ХОРОШЕГО ДНЯ, МАРИНА)))