Как думаете этого американского дальнобойщика-украинца скоро замочат?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Голосище какой шикарный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Под каждым словом подпишусь... Это позор России. СТЫДНО.
Гроссмейстер (7837)
Придурок! У меня брат дальнобой... У них политики и национальности нет... Работяги-рабы... А вот очко 5- колонне и врагам народа порвут ...

вы че нибудь поняли из его непонятливого разговору?
Верховный Наставник (217074)
Ислам наступает по всему миру, Коля. Россия не исключение. Мы живем по ранжиру Византийской империи, приближая и подкармливая свою агрессивную периферию своей державы. Другие действуют иначе, запуская к себе чужую агрессивную периферию. Кто здесь окажется прав - покажет будущее.