Други, вы, конечно, видели многократно, как очень воспитанные и культурные месье плюют на асфальт,

уверена, и здесь такие имеются. А вот не задумываются такие люди, какое здоровье у них будет и будет ли оно, если они постоянно и настойчиво плюют на землю-матушку? Выражая ей свое полное презрение? А потом удивляются...Что думаете? Кстати, в той же Европе такого не увидишь, и не потому, что там народ сильно культурнее нашего, просто там штрафы за это драконовские. Вот бы у нас ввели за это штраф тысяч 20, да еще и неотвратимость наказания чтобы была.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306627)
Знаешь, я как-то в лифте написала. "вы выплевываете свою энергию и мы ее томчем - так и до кончины недалеко....". - с того дня лифт был чистый и по сей день. А то завелся *ок, думаю. скорей всего кто-то из подростков - оплевали весь лифт. - теперь чистота.и *ок жив. наверное уже дядя .. давно это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я ни разу не видела, чтобы ВОСПИТАННЫЕ и КУЛЬТУРНЫЕ плевали.
Быдло--да. Его много. Оно плюет.))
я харкаю... патаму шта курю... не глотать же... Бггг))) уж лучше быть честным быдлом, чем воспитанной сволочью...
Верховный Наставник (144889)
Полностью согласна с вами
Верховный Наставник (127565)
Я чёта запутался.. На землю низья плевать или на асфальт.. ?! ))
Гроссмейстер (7837)
Я и сцу на газоны после пива... Я быдло... А культурные либерасты обсцыкаются в штаны...
Наставник (56985)
у мну сразу рвотный рефлекс, когда рядом такие идут
Просветленный (586801)
От плевания, сморкания и даже мочеиспускания на землю - никакого вреда экологии и природе не приключится. (С)
Гринпис.
Верховный Наставник (109447)
А малолетки ...ваабще стоит ..сигарету в рот раз всунет и плюётся каждые пять секунд..всё заплюёт...или это какой показатель взрослости? Что их бить что ли?
Наставник (97430)
Я не понимаю, откуда Вы такое берёте - "Кстати, в той же Европе такого не увидишь" ???
Хранитель Истины (345318)
А что предлагаете, в карман плевать?..
Наставник (86346)
а как же выражение "плюнуть и растереть"?
)
Мудрец (15141)
да ладно...раньше на земле вообще совокуплялись и кончали на неё для плодородия...а ты про плевки