Почему люди строят коттеджи по 200-300 кВ м , а спальню всеравно такой маленькой сделают

Что к кровати не подобраться???

По каким соображениям???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
И туалет с душевой...Такое ощущение, что их делают из остатков площади, которая не пригодилась при планировке....Я бы забабахала ванную с окном и прекрасным видом))) а не закуток возле двери с сушилками, гладилками и насосами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я люблю маленькую спальню...))))))
Просветленный (503382)
ну и куда тебя занесло?))
Еще не вечер...даже)))))))
Приветик)
Верховный Наставник (217026)
Сон не предусматривает катаний по полу. Идеальный сон вообще строго ограничен сверху, с боков и снизу.

я просчитался только с потолком на втором этаже, ну и туалет там же отожрал много места от гардеробной
прям хоть занаво строй
Мудрец (23286)
Теплее, неверно
проекты такие стремные ..
а может чтобы мужа долго не отлавливать для отдачи ему супружеского долга
Наставник (97797)
Ну не всем комфортно в спальне размером с бальную залу ) Мне в маленькой комнате комфортнее, надо будет у себя ширму, что ли, поставить )
Хранитель Истины (409228)
Многим не комфортно в больших помещениях. Я тоже за маленькое пространство.
Верховный Наставник (126116)
Большая часть проектов коттеджей в России - калька с западных.
А там заказчики коттеджей в силу возраста предпочитают отдельные спальни.
Поставьте в такую спальню односпальную кровать - и комната не покажется тесной : ))))