Никак не могу понять, о чем вы тут спорите? Сто лет тому назад начали, и до сих пор не можете придти к согласию? И уже не придете никогда?

Спорить можно вечно? Или все имеет свой конец, и при таком раскладе он будет печальный?
Или Солнце, наконец, воссияет над Россией? И вы начнете просто жить, не заводя неприличных политических споров, как и все нормальные люди?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чё спорить, всем известно, шо истина в вине, особенно в мадере. Наливай и к цыганам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
будем спорить пока черная дыра не поглотит нашу галактику!)))
Верховный Наставник (122723)
суть даже не в том что тогда началось... вся фишка в соревновании кто виртуозней путена обосрёт
Верховный Наставник (144270)
Надеюсь что никогда: в спорах рождается истина.
Верховный Наставник (150903)
ну так давайте заткнёмся,отключим компы,ляжем каждый в свой индивидуальный гроб и будем ждать кончины...
Наставник (56560)
Ждём-с, когда наконец в Ём родится истина..)), но что-то затянулись роды...
Хранитель Истины (393844)
Солнце? ....Нам Солнца не надо - нам Партия светит! ...А ненормальные люди, до хрипоты спорящие о политике - это на ТВ. У Соловьёва. Вот там - даааааа.....а тут - тишь да гладь. Если только кое-кто кое-где у нас порой.......)))
Наставник (67030)
СОКРАТ
- В споре рождается истина.. .
- Что ты, Сократ, не надо!
Спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
- Пей, говорят по-гречески!
- Просят, как человека!
Так осудило жречество самого мудрого грека.
Праведность - дело верное.
Правда карается строго.
Но не боялись смертные выступить против бога.
Против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
В спорах рождались истины.
И умирали сократы.