Плевать на политиков, надо работать и зарабатывать. Кушать украинский борщ. Белорусские шаники. Я за

ТЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Борщ - это исконно русское блюдо. Впервые о нём пишут в новгородских летописях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага: всё это схаваем, а им отправим репу!))))))))))))
можна пра беларуския шаники пападробние?
Плюнуть-то можно. Вот только сами эти политики на народ плюют так, что захлебнуться до смерти можно. Им -то раз плюнуть, а смертей сколько? А за тесные отношения - я только ЗА. Я же не хохло..банутый великий укр.
Верховный Наставник (115920)
Правильно! )

Жаль только,что политики так и норовят вытянуть мясо из борща,да и овощей прихватить не брузгуют.