А чо правда штоли,что Путен позарился на историю Вождя пролетариата?...можете хоть...

двумя словами объяснить чо он хотел там сказать то?чего ему не понравилось та?пупу земли мля.
все орут што высказался плохо..а толком никто и не объяснил чо было...ссылку хоть дайте товагищи!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43360)
Путин не хочет пиарить коммунистов.
Всё он понимает, хитёр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180739)
Он так и сказал: "Миру - мир, Земля - крестьянам, фашистам - газовые камеры!" )))))))))))

Привет! )))
Да ващще! На святое замахнулся, сказал, что Союз из-за Ленина развалился, ещё когда его создавали, уже бомбу подложили!!!
Вот, например: http://www.interfax.ru/russia/490856

А самим только ломать более 30 лет можно, значит...
Хранитель Истины (334443)
Ну сказал, что Ленин заложил атомную бомбу под фундамент РОссии.. так ведь само создание СССР и было ниРОссийской империи. Так исторически сложилось. Ленин лишь формально это оформил. И не он один.
Гроссмейстер (7837)
Ну да... Сказал, как в лужу пёрднул... Увлёкся!!!... Он для истории - "Вова", а Ильич - ЛЕНИН!!!...
Гроссмейстер (9778)

Наставник (86829)
Славы ленинской возжелал.. Нынешней видать мало.. Иначе не ляпнул бы такую муть, коль у самого фейс в пушку..
Осталось только "Дедушкой Володей" стать, и бог ватников , --как когда-то Ленин для комуняк --готов ..
Хранитель Истины (306753)
Ревнует.
Верховный Наставник (161187)
смысл таков- Ленин создал плохую страну которую великий легко развалил.
Верховный Наставник (122723)
вот...обычная е.бланская позиция... х.уй знает что он там сказал... но онсцуко них.уя не прав потому шо он казёл... агнцы б.ля... по руски АВЦА