Надо же.. для Америки, Германии, Швейцарии приемлемы, а для Украины нет. А Яресько говорит что скоро Украина станет Швейцарией. Когда ее уволят за сепаратизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
скоро Украина станет Швейцарией, а пока она Гибон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343217)
У Украины есть конечно шанс стать Швейцарией, по крайней мере по размерам, если ее часть уйдет в Новороссию. Смотри на карте

Хранитель Истины (498093)
Америка ,Германия,Швейцария даже рядом не стояли с великой,древней,богатейшей Украиной.
Что на них ровняться? Или может надо посмотреть на Российскую Федерацию?

Нет,это не для страны 404!