Насколько важно для реального Мага , его техническое,аппаратное обеспечение при работе в интернете?

Можно ведь Компьютер сравнить с личным Магическим инструментом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Вообще, это прально. Не всё ж магам с книгами заклинаний, магическими сферами и пр. старомодностью сидеть. Надо идти в ногу со временем!
Тем более, компьютер - это возможность выхода в интернет. А интернет - ууууу.... кладезь информации, в т.ч. личной. И магу не нужно будет отвлекаться на всякие мелочи, касаемые конкретно человека.
Реальный Маг будет свободен для решения глобальных задач, которые потребуют всю его магическую силу, в т.ч. ту, которая была сбережена при помощи компьютера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
с учетом зомбирования его очень важно и лучше аппаратура через кабель меньше воздействия
Советник (3043)
При работе с компьютером важны его составляющие. Так, к примеру, качественный экран позволяет сохранить зрение.

Также для современного аппаратного обеспечения важна стабильность работы, высокая скорость обработки данных, защищенность от вредоносных программ, мобильность.

В общем, покупаешь тру аппарат и усё =))