Рабство и монастыри сломал Ленин, а царя сделали святым, и опять народ духовно и физически кабалят.

Вы добровольно залезли в ярмо православия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А они рабы по природе своей, эти православные... Они по-другому не могут... Им нужен поводырь, пастырь, пастух... Они добровольно идут на заклание... Это такой сорт людей, генетически предрасположенных быть рабами и вечно поклоняться, кланяться и пресмыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Я не считаю царя святым, святой человек <пишу для вас лично> тото, кто принял Христа, он для Христа свят, т е дорог Ему, как дитя, поняли?Любой человек святой , если в сердце у него Иисус.