В вашей жизни главное борьба за место или что-то иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7855)
За место под солнцем? Нет, я люблю в тенёчке))
Никогда ни за что и ни за кого не боролась,
уж не знаю к счастью или к сожалению,
наверное главное что0то другое, не пойму пока
что именно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
Главное голодным не остаться.
Верховный Наставник (180783)
Движение к самосовершенствованию
Гроссмейстер (8685)
Семья в моей жизни главное.
Просветленный (723307)
Утром - борьба за место.

В туалете. Семья-то большая.
Магистр (1578)
За справедливость, а то это и через тысячелетие не прекратится.
мне,конечно,жаль будет потерять сейчасное своё место.думаю,без боя не сдамся.оно-моё.а так то просто кручу педали,что бы....оставаться на месте))))выходит, главное для меня-крутить педали)))а вообще я думаю.для человека очень важно принять своё здесьсейчасное место.и радоваться жизни на этом самом месте.так будет,на мой взгляд,гармоничненько.одна нога.принять очень сложно.эгошко не дремлет.
Наставник (35552)
Никогда борьбой не занимался, уступали - так..
И вообще, борьба - это старо..
С кем бороться?..