А помоему, корень ваших бед - в отсутствие мозгов +

Корень всех бед Украины — в решении Богдана Хмельницкого о воссоединении с Россией, зафиксированном на Переяславской раде. Об этом в эфире Шустер Live заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко.

«Корень нашей беды — в той унии с Москвой, политической унии, что была подписана в Переяславе. Понимание того, что Украина должна идти другим политическим вектором, заводить новых друзей, возвращаться домой в Европу, для нас должно стать такой же политикой, как для рядового поляка, эстонца, латыша, румына, чеха и так далее», — сказал Ющенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
Ну их..пусть живут как хотят...
Замумукали уже

Привет, Тыковкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно еще дальше капнуть, в те времена когда прыгали по деревьям и ели бананы))))
вот не надо было слезать с деревьев)))))))))) ели бы бананы, грелись бы на солнце и знать бы не знали никаких проблем с газом))))
Верховный Наставник (168540)
Во, нашёл виноватого..
Мудрец (23233)
Такое чувство, что они там все бредят...
Верховный Наставник (169334)
Вообще виновата Ева, которая соблазнила Адама салом))))