Вод ведь начинается спортивный год! Что же будет в спорте летом?

Вчера Был просто "золотой" день у наших спортсменов. Ну про первые места Юрловой и Шипулина Вы , думаю, уже наслышаны. А как вам то, что Опять же Россиянин Семен Елистратов Выиграл золотую медаль на "полуторке" на проходящем в Сочи чемпионате Европы по Шорт-треку?
Вот я и думаю если год так начинается что будет дальше? Российские футболисты станут Чемпионами Европы? А может (чем черт не шутит) В Рио больше всех медалей завоюют?
Про чемпионат мира по Хоккею в Москве и Питере я вообще молчу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
Не сглазить бы))))
Салют, тигрик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплюнь!)
Верховный Наставник (197968)
А ещё Кубок мира по хоккею, где все сильнейшие из НХЛ будут...
О спорт, ты мир!
Что нужно народу? Хлеба и зрелищ...Жрачка есть, ждём спортивных побед!)))
Верховный Наставник (168540)
ВАДА всех затрахает, до упора. Погоди, щас и этих чемпионов гнуть начнёт.
Верховный Наставник (169334)
Мне лично все эти медали фиолетово. Пусть дадут детям заниматься спортом, не спортом высших достижений а просто спортом. Попробовал ребёнка записать в бассейн, плавать хоть научится. А мы только с семи лет берём, слышу в ответ. Чего раньше не приходили. Епрст, но вы ведь только в этом году открылись, куда мне раньше было приходить? В котловане что ли плавать.