Я всегда пельменным супом завтракаю ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (890)
Вот и правильно!!!Еще в бульончик луковичку покрошить,добавить зелени и за 3 минуты до готовности листик лаврушечки.А в тарелку ложку сметанки..или две))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец!НЕЕЕ,..я утром,что - нибудь пожевать люблю.
Привет))))))
Хранитель Истины (448939)
Пельмени с бульоном? Да горячий бульон хорошо помогает после вчерашнего. Видать вчера-а...
Просветленный (644324)
ну и хорошо.а я на следующей недели буду лепить. на этой -блинчики и вареники.я много леплю,замораживаю-кто хочет,тому отвариваю,разогреваю.
Наставник (49570)
Без пельменей что ли,одним бульоном...)))
Доброе)))

Хранитель Истины (408851)
Ну и молодец! А я... Тока в обморок не падай) Ем вафли со сметаной))) Так вкуснооооооо!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (422700)
Я сегодня тоже сварю....Вчера мне рецепт дали....))))))))
Просветленный (503161)
Кто лепит?))
Приветик))

Наставник (55383)
И всё же правильней... Пельменной КАШЕЙ))

Привет))