Если бы у вас соседка одолжила 50гр коньяка для бисквитного тортика, вы бы предпочли что бы она вернула долг коньяком или тортиком?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тортиком конечно)))...а шо еще не вернула??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (273)
солью и ежели можно 10 раз ! ( и тебе не хворать сонц!)
Хранитель Истины (284009)
Ой, лучше не надо мне вообще никак возвращать и снова ко мне лезть! Не люблю я это.
Я живу, никого не трогаю и не лезу ни к кому, вот и ко мне не надо...
Хранитель Истины (449285)
Соседка? Ну не деньгами же с нее брать! Хозяйство должно быть натуральным!
Верховный Наставник (107816)
Ничего от нее не ожидаю, но от кусочка торта не отказалась бы.
Верховный Наставник (232907)
у нас у всех тут свои торты и свой коньяк.
салют лапуль)