Вопрос местным какбэ атеистам, вся ваша жизнь построено на критике Православия, а своё хоть что то имеете, ну допустим на каких критериях вы основываете свою критику и почему вы как оттангалашенные хвастаетесь безбожием?

чем же вы не отразимы типа и особенные?
может вы наполеоны и скрываете это , а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эй, какбэ верующий, а какие компьютеры изобрело православие? А безбожием мы хвастаемся потому, что ты до сих пор не доказал нам, что Бог существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не православный, значит, оттангалашенный?
Сколько местным какбэ верунистам не говори , а все бестолку..
Атеисты не строят свою жизнь на критике православия (слишком много чести для этого тупикового учения)..и не хвастаются своим безбожием (потому что фаллометрией на тему "какое мировоззрение круче и истинней" не страдают)..
Но вам же до этого не дойти.. Ибо у вас вся ваша никчемная типа духовная жизнь закручена вокруг богов, пророчеств и прочего атсрального волшебства..
Скорее это ВЫ себя считаете особенными.. а мы.. увы.. так не считаем.. Вот и весь критерий..
Верховный Наставник (121885)
Бехтерев показывал на лекциях Малеванного, главу секты за ним шли тысячи верунов, за Христом 12. Так Малеванный был типовой идиот. Ключевое слово идиот
Мудрец (24214)
Война\противостояние народов было и из этого появлялись все эти РЕЛИГИИ\мировоззрения в конечном итоге придут к общей идее
А сейчас религия способ обогащения

Сильнейший правит миром, а умнейшие его используют!

Великий поток был, есть и будет потом!