Машина времени мне всё покоя не даёт... А есть такое время в прошлом или будущем, откуда Вы бы не захотели возвращаться обратно в наши дни? Чтоб хотелось завести машинку эту и умотать туда «с концами»...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166350)
Скорее нет,чем да.Просто жизнь -это все же движение.
И как-то не хочется быть болотом,
хотя есть много уголков в памяти-
где хочется, заглянув -остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49304)
и застыть во времени? Мне хочется жить лишь потому, что интересно, что будет завтра.
Наставник (83902)
А молодильные яблоки не раздаете? Мой циничный прагматизм в гибком теле и все зубы на месте))))))
Нет такого периода, каждому событию своё время.
Ну может быть забрать эти твои 2 млн долларов и вернуться на день раньше до подписания контракта)))
Верховный Наставник (107807)
Могу ответить на вопрос только тогда, когда проживу положенное...
Mia
Верховный Наставник (227932)
В детство хочу, оно было у меня счастливое. Все живы и здоровы...
В два конца , когда доллар был по 6 рублей )))
Наставник (68201)
Хорошо там, где любят и ждут. И Ты ждешь встречи.
Так что я останусь лучше в настоящем ))
Мудрец (19043)
Если машина времени и была создана в будущем, то именно мы и есть те путешественники, которые отправились в прошлое)) Сами себе выбрали историческое время, тело, душу, жизнь, а потом стёрли воспоминания, иначе же не интересно)) А когда умираешь, то возвращаешься в будущее, и там просматриваешь свою жизнь в прошлом и ржёшь с друзьями)) Хахаха))
Верховный Наставник (152714)
В СССР
Хранитель Истины (371066)
последние 50 лет однако