Представьте... Вы заходите в подъезд с двумя огромными тяжеленными чемоданами... Вам нужно на 14 этаж... А лифт не работает... На каком этаже Вы начнёте уже запыхиваться, а на каком... проклинать всё на свете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138956)
На шестой этаж взлетаю даже с сумками легко , а дальше уже тяжковато , восстанавливаю дыхание через два этажа ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На втором.
Мудрец (15030)
на 15)
Наставник (83902)
Как только до лифта приполз уже запыхался бы, а когда узнал, что он не работает, сразу же стал бы ругаццо. Зачем все на потом откладывать)))
Доброе утро!
Смотря по сколько килограмм , чем легче , тем выше этаж .
50 кг за раз метров 200-300 пронесу по прямой .
Наставник (31189)
а так и было)) только вместо двух чемоданов - ребенок и коляска))) ну ничего - растянули удовольствие на полчаса)))
а с чемоданами - к утру бы добралась))))

хорошего дня))
Верховный Наставник (152714)
Не запыхаюсь, носильщиков найму
Хранитель Истины (371180)
да уж на третьем однако