В детстве у меня была игрушка — металический жёлтый цыплёнок, которого надо было заводить ключиком... Он дрыгался на красных лапках и клевал несуществующие крошки на столе... А у Вас какая заводная игрушка в детстве была?) Чё она делала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Цыплёнок был, я ему ещё лапки подгибал штоп скакал по заданному мной кругу. Типа радиоуправляемый))) Отец поджиг классный сделал мне (пистолет типа, в трубку-ствол нужно накрошить серу со спичек), но не давал, сам игрался, пугал бабушку. Но я же знал где его прятали)))
А вот лабутенов не было))) спасибо за клип)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
У меня тоже такой цыплёнок был!
А ещё была аналогичная железная игрушка, с подобным заводом - большой будильник.
Я его разобрал, чтобы посмотреть - что там внутри.
Собрать назад не смог, поэтому как тогда считал, надёжно спрятал.
Отец нашёл его.
И чуть меня не разобрал!
Верховный Наставник (152714)
У меня была такая курица заводная и машинка Волга чёрная
Хранитель Истины (371004)
заяц заводной бил по барабану