Есть ли такое место на планете, где Вы когда-то побывали... Но теперь Вас туда уже никакими калачами не заманишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
ага) на старую работу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде хорошо , где нас нет ))
А с баблом мне кажется и в Африке тебя с хлебом и солью будут встречать )
Да я только был в Киргизии , Казахстане , России . В Узбекистане родился и большую часть жизни прожил .
Самый тяжелый период жизни у меня приходится на Москву . Там жизнь быстро всему учит )) Там челок человеку волк )) Но в последний раз когда был , в 2014 году , чувствуется немного изменений , с удивлением обратил внимание , что молодежь стала место старшим уступать в общественном транспорте .
А вообще , комфортно там , где менталитет схож . Мне с моим бабайским менталитетом комфортно в России . С казахами не смогу , хоть и восточные . А казахам будет комфортно с кавказцами мне кажется , мышление одинаковое . Киргизы по мышлению в чем-то схожи с казахами .
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я не была в пустыне и во влажном экваториальном лесу. Меня туда сразу было не заманить. Хотя говорят, что среднеазиатская пустыня прекрасна весной, когда маки цветут...
Верховный Наставник (152714)
Уркаина
Хранитель Истины (371180)
йемен сомали мозамбик