Как сказать "Украина - отдельное, суверенное, независимое государство" по-китайски?)Китайцы что-то знают, раз уж наладили выпуск таких шапочек в этом году...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Мда, китайцы вероятно знают, что в связи с Байденовским Законом о федерализации в суверенной внаУкраине будет образовано три федеральных округа. Центральный, Западный и Юго-Восточный. Западный это Галичина, которая будет разделена на три новых области:"Нью-Польша, Нью-Венгрия и Нью-Румыния. А на Юго-Востоке к Донбассу будет присоединена Запорожская, Херсонская и Одесская области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Верховный Наставник (198155)
Да...в цветах российского флага....глубоко копнули китайцы
Хранитель Истины (427087)
Уже не суверенное и не независимое.....как только в ЕС вступили-потеряли суверенитет.....теперь под хозяином