Почему такое... чем жарче климат в стране, тем больше не традиционной ориентации народа в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мозг видимо на жаре вскипает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Врят ли верное заключение...
Наставник (90050)
А как жарко в Чечне....
Наставник (56985)
чаще голыми ходят
ну да, наверное поэтому в Узбекистане и Туркмении уголовной наказание за гомосексуализм)))
N.
Наставник (35796)
это вряд ли. среди северных народов гораздо более гомиков.
Там... сбиваясь от холода в общую стаю и испытывают гомосексуальные наклонности.
Неп потому ли голландия впереди планеты всей по гомосексуализму?!
Наставник (86346)
скорее это к северной Европе относится. в арабских странах за это смертная казнь