Почему у людей такое отношение к смерти будто это неожиданная трагедия, ведь это всего лишь часть жизни)) Зачем устраивать столько горя при умирании кого-то?? +++

Почему мы не умеем с мудростью уходить из жизни, радуясь что она была и благодаря всех кто с нами был в ней?? Ведь после нашей смерти наши самые любимые будуть страдать, разве это справедливо, разве вы этого хотите - страдания близких??))

Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения. (Еккл 7:1)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213641)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это горе для близких. Не будет никогда в смерти радости
Верховный Наставник (126256)
Она приходит без приглашения, всегда не вовремя, и очень редко - как избавление.