Как думаете, женщины чаще недовольны

своей грудью или мужчины своим сморчком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
))))))))Мы лично довольны)))И я его сморчком и он моими прыщами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я его смарчком довольна)))))))))
Верховный Наставник (111345)
мне моя хрудь всегда нравилась)))
и не тока мне ))))))
Недовольных тоже ахают,долой комплексы)))))
Наставник (74251)

Чаще мужчины женской грудью, а женщины сморчком))))))))))
Наставник (25471)
Я не встречала не довольных мужчин, но и сморчков среди них не было))
Наставник (83902)
Если кого-то интересуют такие вопросы - не всё ещё потеряно в этом мире. В трансгендерной Европе твой вопрос не поймут)))
Мужики мнительнее, но у нас есть водка, гараж, танчики и хоккей, штоп замечать такие мелочи)))
на сайте просто больше вумэнш
надобно опрос замутить — с кондачка не поймёшь

кстати Ж могут увеличить\отрезать если мешает
а М ни то ни другое — не могут
только мериться и остаётся(в гаражах. под водку. хоккей. танчики..) ы-ыы