Женщины запомните , картошку чистить , посуду мыть и постель заправлять это ваша работа - понятно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Это вообще не работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо. А бабки зарабатывать и мусор выносить-твоя.
По рукам?
''
Верховный Наставник (161665)
мы тя щас на цепь-то посадим, ушастик! ))))
Верховный Наставник (101099)
Так значит меня всё это время обманывала жена?????...спасибо - мил человек, глаза открыл мне...
нунинуди...((
Гроссмейстер (5815)
Да картошку -то я почищу и посуду вымою, А я стесняюсь спросить, А с долгом-то как быть? Который супружеский?Это чья обязанность?
Наставник (32060)
Ща, шнурки поглажу...
Верховный Наставник (111613)
Ну че? Потренировался? А терь отойди от зеркала и шуруй картоху чистить))))
Наставник (80274)
Цицерон!