Я тока счаз узнал, что фейсбук называется мордокнигой? Как же это?

Почему вы мне не сказали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172333)
мы думали, что Вы с нами из Лондона общаетесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Угу..И писать там надо на стене..)))
Наставник (59654)
лицо книги голубь ты наш ясной)) не морочьте мне макушку-там многа праститу...ток ищут дебильных старпёров в европе!) зная сей факт прям акуеваю)) завести шо ле телочек?))
Наставник (39278)
Ну вы прям из лесу кук будто.Я сам узнал в прошлом году,долго так думал что за мордобук,дамы образованные обьяснили неучу.
Наставник (38971)
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/10-veskih-p...
Вот ещё забавная руссификация английских слов:
Ща как дам шузами по фейсам = Ща как дам обувью (в сумке или на шнурках) по роже!
Хранитель Истины (448037)
Мы не хотели, чтобы ты ударился фейсом об тейбл.
Верховный Наставник (178866)
Если "Книга лиц", "Книга посетителей", "Гостевая книга" у вас так, то тогда интересно, как же Вы переводите термин "интерфейс"?
Междумордие, видимо?