Транспорт авто, всем привет!)

Вы так рано встали, или еще даже не ложились?) Я на секунду забежал поздороваться и спросить, нового ничего нет про домкрат под соседом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24389)
ну я только зашла сюда, а тут все про песца орут))) Песец говорят пришел))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
привет!
трудимся вовсю и усиленно ждем пятницу, держимся изо всех сил!
Наставник (34485)
У нас уже середина дня! Дела надо делать, а я всё сижу! Тож зашёл "на минуточку"!!! ))))) Привет!!!
Мудрец (13175)
Ток приехал. Свои машины на техосмотр гонял. У всех эксплуатация возможна. Ща кофий глотну и поеду в страховую.
С нитирпением жду пятницо штоп абмыть )))
Ужасное происшествие в московском зоопарке

машина не заводится в -25, неделью назад заводилась даже в -33 щас не заводится . что делать?

ALLIGATOR SHOCK SENSOR PS302

Ребята помогите!!! у меня бмв 523 ак в багажнике, его снял, багажник закрылся, а салон не закрывается! как открыть багажник

Подскажите, плиз, сайт, где можно узнать дату выпуска автомобиля (японец) по номеру кузова???

где ноходить плюс на ваз 21099 после зовождени матора?

Помогите выбрать исилитель

Привет)))
Мудрец (12450)
Да сюда зайдешь на чуток, и считай, залип на сутки)))) Проивет!
Магистр (1289)
привет!
так обед уже скоро
Прива!Готовлюсь бай-бай,на ДВ уже поздний вечер.