Магистр (1282)

Доверили сверхсекретный секрет... вот теперь не знаю, что с ним делать?)

Сохранить не предлагать... не получиЦЦа))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если в пакете - надлежит съесть,
Если без - выпить и забыЦЦа...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Рассказать его тайно на Европе+
Наставник (70032)
Такие вещи женщины сохраняют только сообща...
Мудрец (13012)
нууу..если одна не справишься...нуууу не знаю...ну давай его вместе хранить!..Всё равно ж полегче...вдвоём то...нести этот тяжкий крест!)))
А потоооом....если мы вместе будем им, секретом, делится.....всё равно ж никто не повериит...что 2!!! человека не смогли сохранить всего одну тайну)))
Добрый день, Диверсия)))
Магистр (1306)
Секреты лучше хранить группами по два, три человека