Как вы относитесь к жизни? Не кажется вам, что она как пороховая бочка, которая в любую минуту

может взорваться?
А может и сто лет мирно пролежать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, совсем не кажется..Всё стабильно куёво..Привык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Унылое г-но!Со всплесками жижи и отстоя!
Наставник (35075)
стараюсь к жизни относиться как можно дружелюбнее в расчете на взаимность...
Хранитель Истины (334486)
Она ведь как женщина. Кто любит, кто терпит, а кто убегает со страху.
Верховный Наставник (170820)
вот так и относимся... вот только нам на бочке.. плясать уже приходилось...
Наставник (39278)
Мне надоело жить на пороховой бочке и философствовать,хотя привычка дело такое,а вот детям такого не пожелал потому вывез туда где соломка помягче и жизнь послаще.
Верховный Наставник (140568)
Ну, всякое может быть, конечно, но в целом очень позитивно. Я жизнь очень люблю. Пока, вроде, это взаимно
Наставник (70645)
Татьян, жизнь, не смотря ни на что - прекрасна и удивительна), просто нужно захотеть увидеть хорошее)
Верховный Наставник (144888)
это точно увы так оно и есть
Наставник (31318)
Сложно... со временем начинаю понимать выражение "Устать от жизни"...(((
Мудрец (21873)
Все на пороховой бочке, жизнь очень хрупкая вещь, обрывается неожиданно и в любом возрасте, просто многие это не осознают, особенно молодежь...мне больно наблюдать, как многие ее не ценят, ведь она не возвращается...и байки про инкарнацию бред...лично я, не только на этой бочке, но еще на ней хожу и по краю лезвия...и поэтому, как никто, хочу жить...
А то вы не знаете... Вот, к примеру, катастрофа в одной коронарной артерии, окклюзия оной тромбом, например... Или что-нибудь этакое в бассейне средней мозговой артерии... И абзац. Или просто кирпич башка попадет.. Но живем же пока еще?
N.
Наставник (35796)
философски отношусь.
я - мелкаЯ сошка, которая ничего изменить не может.
Значит... остается приспособиться к обстоятельствам))))
Хранитель Истины (493150)
Живем, как будто в половодье.
Так хочется наверняка.
Б. Окуджава