Сколько сейчас стоит нефть на Мировом рынке и устраивает ли эта цена страны,покупающие нефть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не совсем устраивает! Цены на нефтепродукты тоже просели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
"страны,покупающие нефть"....этим всё сказано...
натаха, ты уроки сделала?
Наставник (97473)
О !!!
В нашей семье никто на мировой рынок не ходит )))))))
Верховный Наставник (170820)
как... вы мне надоели с вашей нефтью.. ДА Н А С Р А Т Ь МНЕ... скока она стоит...
Наставник (39278)
Не знаю, если честно у нас этими вопросом не интересуются,как и курсами валют,наверное около 30 баксов.Бензин от этой цены всё равно не подешевеет.
Знаток (367)
меня не устраивает