Хочу гарем..решил украсть тебя..чем ты мне в нем пригодишься?..ну типа..одна стирает..другая есть готовит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ой плять я бы на твоем месте стиранное не надевала))) приготовленную еду не пробовала))))
ах и да... унитаз не смывай.... засосет
удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
я буду тратить твои деньги...направо и налево)))))
Верховный Наставник (242336)
остальных жен воспитывать)))
я не для гарема.Прости.
я Йожега не брошу
Хранитель Истины (284009)
Чтобы позволить себе гарем, нужно быть очень обеспеченным мужчиной.
Мудрец (22599)
Пусть одна стирает, другая убирает за вас, а я за вас с ними в постели развлекаться и пить вино, курить кальян буду )))
лучше не надо))))))))а то будешь не рад)))))
Верховный Наставник (137847)
Не...в гареме я точно не пригожусь..бунт устрою)
Верховный Наставник (111345)
Я ни с кем не делю мужчину!
Мудрец (15623)
ужОс!...устроили тут...гарем...пойду ка я спать
Наставник (87858)
Ноу проблем.Устрою тебе и согаремщицам фитнес-клуб на дому !!!
И обеспечу правильное питание
У меня фиг забалуешь!