Соседи - одни пенсионеры. Пусть лучше они считают меня *ткой, чем узнают, что я терапевт?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Вот тут я с тобой согласен всецело) Тока зачем лядью? Пусть думают, что ты черт в супе, то есть ведьма) Тока вот как же быть с принципами гуманности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
какой ужас я уже был готов предложить руку и сердце неужели придётся пожертвовать ногой и почкой
доброе утро, (от)А(да)до(ра)Я!

а када тебе буит полтинник? в прости тутки таких не берут...
Слава современного врача, а как же клятвы всякие ... или у вас теперь другая клятва "да разведу я и больного и здорового на деньги ... " )))
Зато мы теперь знаем что ты терапевт! И БУДЕМ ТЕБЯ ЗАСЫПАТЬ ВОПРОСАМИ а ты нас будешь лечить

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |