Соседи - одни пенсионеры. Пусть лучше они считают меня *ткой, чем узнают, что я терапевт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вот тут я с тобой согласен всецело) Тока зачем лядью? Пусть думают, что ты черт в супе, то есть ведьма) Тока вот как же быть с принципами гуманности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пробей глаза..пусть полюбят офтальмолога!!
Верховный Наставник (140568)
какие болячки лечишь? и лечишь ли?
Верховный Наставник (172368)
это точно...безопасней
Хранитель Истины (298320)
вот-вот...заипут же...
Верховный Наставник (168540)
Лучше уж физиком-ядерщиком. Вообще обходить будут.
Гроссмейстер (6083)
какой ужас я уже был готов предложить руку и сердце неужели придётся пожертвовать ногой и почкой

доброе утро, (от)А(да)до(ра)Я!
Наставник (59654)
да ты шо!) я прям таки весь заинтересован

Привет!)
Верховный Наставник (159595)
а када тебе буит полтинник? в прости тутки таких не берут...
Наставник (90807)
Слава современного врача, а как же клятвы всякие ... или у вас теперь другая клятва "да разведу я и больного и здорового на деньги ... " )))
Хранитель Истины (334470)
Терапевт- это ещё не всё. Борщ хорошо варишь?
Хранитель Истины (342159)
Зато мы теперь знаем что ты терапевт! И БУДЕМ ТЕБЯ ЗАСЫПАТЬ ВОПРОСАМИ а ты нас будешь лечить
Верховный Наставник (233357)
А на прием то как попасть. а то болит вот тут и тут)