Занимательная математика )))). Из какой страны этот человек?

Он очень известен. Чаще всего говорят,что он 1/4.Крайне редко упоминают,что он 1/10. Зато,всякий раз,говоря о нем,мы утверждаем,что он 1/2. Он ( в шутку) объясняет это тем,что он 1/12 )))))))))).

Кто он? И при чём здесь 64?

Достаточно назвать имя и объяснить все цифры. Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15457)
Соавтор одной из самых популярных битловских песен When I'm 64 Сэр Джеймс Пол Маккартни

Джеймс Пол Маккартни родился 18 июня 1942 года в старом английском портовом городе Ливерпуль, графство Ланкашир, в Уолтонском родильном доме. Его знак - Близнецы.

1/2 —1/2McCartney ...Пол Маккартни; 1/4 — один из ливерпульской четверки; 1/10 — левшой является каждый десятый; 1/12 — один из знаков Зодиака.

When I get older losing my hair,

Many years from now.

Will you still be sending me a Valentine

Birthday greetings, bottle of wine.

If I'd been out till quarter to three

Would you lock the door

Will you still need me, will you still feed me,

When I'm sixty-four.

из песни Beatles "When I'm 64"

источник -

пыСЫ
После распада The Beatles сэр Пол МакКартни, несмотря на то, как тяжело ему это далось, не прекратил своей музыкальной деятельности. Артист решил нести свое творчество в массы и за более чем 40-летнюю сольную карьеру Пол издал 19 альбомов и десятки песен. Некоторым из синглов, которые имели особенно большой спрос у публики, МакКартни решил дать новую жизнь.

музыкант объявил о том, что переиздает два сольных альбома — «Ebony & Ivory» и «Pipes of Peace». Релиз обновленных версий пластинок состоиялСО...

... 2 октября 2015 года.

http://www.starslife.ru/tag/paul-mccartney/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Бутылка водки. Не?