Смотрю 5укрКанал, сейчас, Рада "наживо".. и этот лысый тянитолкай изрекает речь +

смысл которой - "единственный путь поменять Раду - это выборы! и другого пути быть не может! всё остальное - нелегитимно!"... от так-то оказывается у них теперь... Кролики чуют близкую "нелегитимную" смену - бандерлоги у ворот Рады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (33309)
у меня такое чувство, что им дали руль, а как управлять авто - не сказали... вот они и рулюют как лебедь, рак и щука. Давно с таким интересом не смотрела новости, каждодневные брифинги ни о чем, как разговаривали лозунгами на Майдане, так и продолжают, а от слов переходить к делу никак не спешат... если что-то и придумывают, объявят всей стране, а через несколько часов отменяют, создается впечатление, что сначала говорят, а потом думают. Палата №6 онлайн )
Интересно, они до мая дотянут, или раньше друг другу глотки перегрызут...

А 5 канал - это самые "правдивые" новости

здравствуй )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
До мая явно не дотянут. Сметут. Вот только кто?
Верховный Наставник (150825)
это обычный дурдом.они все там заигрались.пора разгонять
Мудрец (13494)
Чет самый "честный" 5 канал Пети Порошенко, вчера не транслировал происходящее под Радой, а трындел о сепаратических настроениях в России, зуб на Путина заимел