Чё подумала... Гостей из будущего на Земле нет... Значит, по логике,... «машину времени» в будущем так и не изобретут?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188222)
Нельзя же вмешиваться и нарушать ход истории... Шифруются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
тож такое думала)) жаль))
Хранитель Истины (390777)
Изобретут, не переживай !
Просто у неё заднего хода не будет.
Ну не предусмотрено там "прошлое", вот они к нам и не залетают )))))
Верховный Наставник (166350)
Закон бабочки работает неукоснительно.
Верховный Наставник (105901)
Гости из будущего существуют! Это те, которых ты
пригласил на пятницу, а они припёрлись в среду.
Доброй ночи!
Наставник (68201)
Ты видишь суслика? А он там есть! )))))))
...
Закон бабочки работает только в глобальных вещах.
ИМХО.
Прошлое нельзя изменить в ключевых моментах. Все потом само выправляется .
Верховный Наставник (152714)
Не изобретут. Путешествие во времени - это миф.
Чему, лично я, очень рада!
Люди, слишком глупые и злые существа, дабы обладать таким оружием и такой возможностью.
Вреда от нее будет наааааамного больше, чем пользы.
Наставник (83902)
Мы дадим подписку о неразглашении себя и своей миссии
Расшифровываю: "мы" это гости из будущего, "дадим" - в своём будущем, но перед командировкой. И ваще - нас пощупать низзя, мы в другой форме материи. Вот попробуй потрогать меня. Никак!)))
Привет! Из прошлого в будущее через настоящее)))
Верховный Наставник (126256)
Логика какая-то... женская.
Физическое путешествие в прошлое невозможно.
В будущем была создана подробная и всеобъемлющая виртуальная модель прошлого.
И теперь, даже когда мы в туалете, вокруг нас слоняются толпы праздных туристов, заглядывая нам через плечо и суя нос, куда ни попадя.
Не беспокойтесь, и не стесняйтесь, мы для них как питекантропы.