Вы можете по каким-то чисто внешним признакам определить, чем человек занимается... ?) С боксёрами понятно, у них на лице всё написано... А ещё у кого профессию можете почти сразу определить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
а что с боксёрами вам понятно?тупая морда со сломанным носом и выбитые напрочь мозги? стереотипное мышление, однако. никак нельзя опрелить по внешности занятие человека. ну, если он не копается в помойке на данный момент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187946)
Менты...и учителя...
Профессиональная деформация это называется...