Мне нравится имя Виктория, я люблю посещать бизнес-выставки, я люблю людей, смотрящих Дом-2 и Давай поженимся и просто обожаю разбирающихся в лечебных травках!))) Как законсервироваться в этом волшебном состоянии, когда любишь весь мир?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324266)
ты сегодня подозрительная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... скока в тебе градусов?
дочка, когда была маленькая, говорила: я что, весь день буду ходить улыбнутая? чтобы всех любить, иногда нужно всех не любить))))
а я люблю тутошнюю викульку
терпеть не могу дом-2 и розу сябитову
розочку я не люблю задолго до "давай поженимся" она ещё учила уму-разуму девушек
давала советы а муж её вовсю поколачивал а затем и развёлся и с ней