Что у Вас в холодильнике в морозилке знаете? Мороженное есть? Или только пельмени?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Промытые, разделанные, распакованные по контейнерам мясо, курица, рыба, печень куриная, фарш - всего понемногу на нижней полке морозильника. Ягоды, зелень, коренья, грибы, овощи, мороженое - на двух верхних. Пельмени, что к праздникам лепили, кончились, я их редко делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Есть мороженое, да.
Мороженное есть,рыба,немного мяса,курица.
Кофе молотый держу там тоже))
Все кроме мороженого)) сегодня тефтели, картофельное пюре, оладьи готовила)))
Гроссмейстер (6385)
Я не в курсе.Я туда заглядываю только чтобы что-нибудь забрать.А что там лежит я не в курсе.
Хранитель Истины (390777)
Не знаю...
Еще не заглядывала, время ещё не ночное. Я по ночам хожу на холодильниковую охоту...
А что, может и не быть ?
Чёта мне как то беспокойно стало...
Не-е-е. Ну как это может не быть мороженого ? А для чего тогда холодильник ?! Мороженого не может не быть ! Не пугайте меня !
Наставник (68201)
2 забитых ящика - всем-всем )))
Ягоды мороженные в основном ))