С точки зрения Психологии КАК наказать Мужчину который Дразниться?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (61249)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Бе-Б,Бе-Бе ,Бе - Бе - Бе.........................................
Магистр (1306)
Опекун
слушай Лёху - задразнить в ответ=))
Наставник (32060)
С точки зрения психологии - он называется провокатором.И правильнее будет не поддаваться на провокации.Для этого есть много методов,находящихся в иной,чем провокация и негатив плоскости - юмор,перевод в шутку,игнор...Самое большое наказание в этом случае - это отсутствие всякого внимания и интереса к его персоне.
А с точки зрения правильного написания - дразнится - без мягкого знака.
Возбудить и не дать.
Гроссмейстер (7456)
C точки зрения психологии неплохо бы выявить причину, по которой это происходит, возможно, она вам тоже понравится.)

)