Есть исполнители, которых вы уважаете независимо от ваших музыкальных пристрастий?

в понедельник Владимиру Семеновичу исполнилось бы 78...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пожалуй как раз наоборот. Я страстный поклонник Высоцкого-исполнителя, поэта, барда, выразителя души эпохи. Это и мои музыкальные пристрастия - именно авторскую песню я люблю и слушаю. В то же время Высоцкий как личность особого уважения, увы, не вызывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Определенно Высоцкий к ним принадлежит.
Что интересно - его стихи по прежнему актуальны для России.

Верховный Наставник (154181)

для многих ОН Идол))Здарово Тёзка!!!
все пошли Сименыча пастить, пипсдец......есть конечно и очень даже много

Специалист (834)

Наставник (79931)
Владимира Семеныча не просто уважаю, а люблю и периодически переслушиваю))

Верховный Наставник (140454)

Геннадий Рождественский

Сергей Рахманинов

Кшиштоф Пендерецкий

Густав Малер

Сэмюэл Барбер

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮