Говорят, что я не понятна в этой категории, и задую слишком много вопросов сексуального характера, а разве секс не лучшее РАЗВЛЕЧЕНИЕ среди всех ПРОЧИХ? А честно признайтесь, кому станет лучше, если я уйду совсем отсюда?

давайте, как на духу, кто хочет, чтобы я пошла вон?
Дополнен 8 лет назад
то есть задаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никому не станет лучше...
Эта категория уже не представляет существования без Вас...
Так что, всем мил не будешь... Пишите о том, что волнует...
Кому не нравится, могут на Ваши вопросы и не отвечать...
Это их право...
Точно такое же, как у Вас верное право - их задавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Почему ты всё перекручиваешь ?
Впрочем... Дело твоё.
Наставник (57929)
Оставайтесь. Вы стали неотъемлемой частью ДР.
Мудрец (19043)
не не, не вздумай)) на твоём фоне я выгляжу почти равнодушной к этому хаду))
Опять ты начинаешь.... заепали если тебя тут все- просто отдохни от ответов и возвращайся.
Наставник (49292)
Нет, вот как маленькая, ей Богу. А ну-ка не капризничать тут!!! Хорошая киса, хорошая!!! Никто не хочет, чтоб уходила, нормальные вопросы, тематические, ясное дело, но ведь же отвечают и не меньше, чем другим. Нормально всё.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Оставайся!!! Слышишь!!! Не накручивай себя))