Когда уже ничем мужчину не проймёшь, женщины решаются на верный трюк — слёзы... А у мужчин какой последний способ убеждения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Я сейчас покончу собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо про это.
Специалист (979)
не понял вопроса
Mia
Верховный Наставник (228059)
В лоб)
Хранитель Истины (253063)
У каждого мужика - свой.
У меня - игнор, молчанка, предоставление полной свободы выбора, наблюдение...
Не занимаюсь этим..Уговаривать, просить, клянчить, убеждать - эт не моё..Не умею и не хочу уметь..Это - геморрой..Есть более выгодные альтернативы..
Хранитель Истины (430892)
У меня до последних не доходит, не так ли.