Чтение сказок в детстве и в старости отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Конечно отличается...Потому что Детство-оно сначала ВЕРИТ.а потом-СОМНЕВАЕТСЯ...
А старость-наоборот-сначала СОМНЕВАЕТСЯ.а потом только ВЕРИТ.

Сказка -ложь-да в ней -намек-добрым молодцам-урок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
в детстве их было немного и в них верил а в старости их завались и они почти везде(
Верховный Наставник (235805)
В детстве просто верят в сказки, потом всю жизнь пытаются доказать. Доказывают то что и так знали и со спокойной совестью дальше. Если не доказывают то с неспокойной.
Наставник (37829)
В детстве это было подготовкой к жизни, а в старости - к покою...
Гроссмейстер (6428)
в детстве нам родители читают сказки.
а в старости сами себе читаем по слогам:)