21 век, новый шелковый путь... а скорость как в старину? А себестоимость дороги?

Великий Шелковый путь по-украински.
Многие, наверное, слышали, что 15 января Украина торжественно открыла новый обходной путь для своих товаров в Среднюю Азию и далее в Китай. Обходной, чтобы мимо этой протиф-фной России. Сам Яценюк, говорят, со слезами на глазах вслед уходящему составу платочком махал, а потом живописал выгоды нового направления в Фэйсбуке.
http://news-front.info/2016/01/23/velikij-shyolkov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117736)
Дебилы...