Почему торт стОит в два раза дороже мяса ??)) Ведь чтобы испечь торт надо вырастить пшеницу, а чтобы было мясо надо ещё этой пшеницей выкормить свинью))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
Давай покушаем и того и другого а потом скалькулируем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо выкормишь и все..
а торт это не только пшениЦЦа.... это переработка пшениЦЦы... мука... пекарь... крема... а это яйца, сахар, и пр. вообщем на торт труда затрачиваеЦЦа больше))